Устойчивый двухступенчатый профиль
Гибкий двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чему достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 110 мм
Утеплене дверне полотно і короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1.5 мм толщиной и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 16 и 10 мм, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции двери применяют 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 100 мм
Ручка черного цвета
Для дверей этого сегмента используется ручка «MoDo» черного цвета.
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно прочный замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Порог из нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, что значительно продлевает срок службы двери. Кроме того, он добавляет эстетичности облику, делая дверь более стильной и завершенной, а также способствует лучшей герметизации, уменьшая проникновение пыли и влаги в помещение.
Два произведения на холсте
Двойной контур уплотнения защищает от шума, пыли и запахов, сохраняет тепло и предотвращает протяжение. Усовершенствованный дизайн делает дверное отверстие более аккуратным и стильным.
Обшитый торец полотна
Полотно двери обшито МДФ накладками накладки в цвет двери. Это придаст дополнительный декор ваших дверей и интерьера
Петлі
3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. В соответствии с сертификатом СЕ данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привола с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание двери. Он позволяет сохранять высокую герметичность двери на протяжении всего срока службы.
Скрытый монтаж лишние
На двери сегмента CLASSIC лишьтва крепится без видимых отверстий извне, что придает более эстетичный внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Цвет | Дуб Табак |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 251 |
| Бренд замків | Kale |
| Вес | 860 мм - 81 кг, 960 мм - 86 кг |
| Вид | Вхідні в квартиру |
| Огнестойкость | Сертифіковано 30 хвилин |
| Відтінок | Коричневі |
| Дополнительный декор | Декоративне скло |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Кількість антизрізів | 2 шт. |
| Количество петель | 3 шт. |
| Лиштва | МДФ лиштва шириною 90 мм, товщиною 20 мм. В рівень с МДФ накладкою. Прихований монтаж |
| Модель замків | Верхній сувальдний Kale 257 та нижній циліндровий Kale 252 |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Нічник | Встановлено |
| Петли | Завіси з кулькою всередині |
| Поріг | Поріг з нержавіючої сталі |
| Назначение | Тільки для квартирного застосування |
| Регулятор притвору | Двері укомплектовані регулятором притвору, який дозволяє регулювати щільність прилягання дверного полотна до коробу |
| Розмір дверей | 860/960х2050 мм |
| Сегмент | Classic Prime |
| Серцевина | Aspect, 5 ключів, без монтажного |
| Теплоизоляция | Висока |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип дизайну | Классіка |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип фасону | МДФ-МДФ |
| Товщина коробу | 110 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.5 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | 16 мм зовні та 10 мм всередині |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Торець дверного полотна | Декоративний молдинг обклеєний ПВХ плівкою в колір полотна |
| Утеплення дверного коробу | Короб вхідних дверей утеплено мінеральною ватою |
| Фурнітура | MoDo чорна/хром (або аналог) |
| Характеристики замків | Нижній: 4 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 34,5 мм. 5 ключів. Верхній: 3 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 36 мм. |
| Ціновий сегмент | Середній сегмент |
| Шумоізоляція | Висока, 44 дБ |
- Цена: 21 400 ₴























