Утепленное дверное полотно из гнутого профиля
Дверное полотно изготавливается из 2 листов металла толщиной 1.2 мм.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна осуществляется мин ватой.
Толщина полотна составляет 51 мм
Устойчивый двухступенчатый профиль
Гибкий двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 85 мм
Противопожарная фурнитура
На технических дверях тм ABWEHR используется сертифицированная противопожарная фурнитура и качественная ручка на планке черного цвета
Apecs HP-72/1303
Петли с доводчиком
Петли с автоматическим доводчиком, для лучшего запирания дверей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | Ei-30 |
| Вес | 860 мм - 57 кг, 960 мм - 63 кг |
| Вид | Технічні |
| Огнестойкость | Сертифіковано 30 хвилин |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Количество петель | 2 шт. |
| Лиштва | Металева лиштва |
| Модель замків | Протипожежний Apecs 2000-ZN |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата 45 кг/м³ |
| Петли | Італійські самодовідні завіси |
| Поріг | Сталевий поріг |
| Розмір дверей | 860/960х2050 мм |
| Сегмент | TD-2 |
| Серцевина | Avers, 5 ключів, без монтажного |
| Теплоизоляция | Середня |
| Терморозрив | Нет |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип фасону | Метал-Метал |
| Товщина коробу | 85 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.2 мм |
| Товщина металу на полотні | 1.2 мм + 1 мм |
| Толщина полотна | 51 мм |
| Утеплення дверного коробу | Короб не утеплено |
| Фурнітура | Ручка протипожежна Apecs HP-72/1303 |
| Ціновий сегмент | Стандарт |
| Шумоізоляція | Середня, 42 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 18 600 ₴
















