![]() |
Дизайн данной модели запатентован!
Патентованный дизайн двери ABWEHR – это подтверждение их уникальности и подлинности. Вы получаете оригинальный продукт, защищенный от копий и подделок, с дизайном, которого нет ни у кого. Это дополнительная уверенность в качестве и эксклюзивности вашего выбора. |
Устойчивый трехступенчатый профиль
Гибкий трехступенчатый профиль обеспечивает максимальное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается очень высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 110 мм
Утеплене дверне полотно і короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1.5 мм и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 16 мм извне и 10 мм внутри, что придает высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 4 горизонтальных ребрах жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 100 мм, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции.
Фурнитура черного цвета
Для данной модели используется квадратная фурнитура черного цвета, а также комплект броненакладок в черном матовом цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов и отлично подойдет под выбранные рисунки
Двухсистемный замок MOTTURA54797
Замок MOTTURA обеспечивает высокий уровень безопасности и надежную защиту от взлома. Это продукция итальянского бренда с отличной репутацией. Благодаря современным ключам со сменным кодированием злоумышленникам гораздо сложнее подобрать отмычку. Конструкция устойчива к высверливанию и механическому воздействию, что повышает надежность. Замок удобный в использовании и рассчитан на длительный срок службы.
Гарантия 5 лет
Верхний девиатор BARRERA
Девиатор – это дополнительная система запирания входной двери. Он создает больше точек фиксации, что значительно затрудняет отжим двери. Благодаря этому дверь лучше защищена от взлома и надежнее хранят ваше имущество.
Порог из нержавеющей стали
Данный порог является дополнительным защитой металла от коррозии влажный период года, а также добавляет эстетичности вид двери.
Два антисреза
В отличие от других сегментов, в сегменте MEGAPOLIS установлено 2 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночник на двери
Дополнительный замок на двери, который закрывается только изнутри, открыть снаружи его невозможно
Петлі
3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привояния, который помогает регулировать уровень привола (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж лишние
На двери сегмента CITY, лихватка крепится без видимых отверстий снаружи, что положительно сказывается на внешнем виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 580 |
| Бренд замків | Mottura |
| Вес | 860 мм - 84 кг, 960 мм - 93 кг |
| Вид | Вхідні в квартиру |
| Огнестойкость | Сертифіковано 30 хвилин |
| Відтінок | Коричневі |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Цвет | Бронзова Шагрінь + Кашемір супермат |
| Кріплення лиштви | Приховане, на кліпсах |
| Кількість антизрізів | 2 шт. |
| Количество петель | 3 шт. |
| Лиштва | МДФ лиштва шириною 90 мм, товщиною 20 мм. В рівень с МДФ накладкою. Прихований монтаж |
| Модель замків | Двосистемний замок MOTTURA54797 + верхній девіатор Barrera |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Нічник | Встановлено |
| Патент | Дизайн запатентовано |
| Петли | Завіси з кулькою всередині |
| Поріг | Поріг з нержавіючої сталі |
| Регулятор притвору | Двері укомплектовані регулятором притвору, який дозволяє регулювати щільність прилягання дверного полотна до коробу |
| Розмір дверей | 860/960х2050 мм |
| Сегмент | City |
| Серцевина | Aspect, 5 ключів, без монтажного, або аналог |
| Теплоизоляция | Висока |
| Терморозрив | Нет |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип дизайну | Модерн |
| Тип коробу | Гнутий трьохступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип фасону | МДФ-МДФ |
| Товщина коробу | 110 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.5 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | 16 мм зовні та 10 мм всередині |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Утеплення дверного коробу | Короб вхідних дверей утеплено мінеральною ватою |
| Фурнітура | Квадратна чорна фурнітура Vortex або аналог |
| Характеристики замків | Замок-Моноблок: 4 клас секретності, 5 ригелі з хромованої сталі, товщиною 18мм і виходом ригелів 40 мм. Додатковий сталевий ригель, вихід – 22 мм. 5 ключів |
| Ціновий сегмент | Середній сегмент |
| Шумоізоляція | Висока, 44 дБ |
- Цена: 31 900 ₴
























