
Входная дверь с покрытием Lampre модель Queen комплектация COTTAGE ABWEHR (KT+LP5)
64 850 ₴
57 068 ₴
- В наличии
- +380 (98) 546-64-66
![]() |
Дизайн данной модели запатентован!
Патентованный дизайн двери ABWEHR – это подтверждение их уникальности и подлинности. Вы получаете оригинальный продукт, защищенный от копий и подделок, с дизайном, которого нет ни у кого. Это дополнительная уверенность в качестве и эксклюзивности вашего выбора. |
Технология "Lampre"
В серии дверей бионика используется новейшая разработка "Lampre". На оцинкованная сталь наносится декоративное стойкое покрытие. Антивандальная ПВХ пленка защищает дверь от перегрева на солнце и деформации при перепадах температур. Данное покрытие экологичное и долговечное, идеально защищает металл от коррозии
Комплект ЗИМА
Для лучшей теплоизоляции двери сегмента COTTAGE используют утепление комплектом "Зима"
В него входят:
- Фольгоизоля, который отражает тепло обратно в дом
- минеральная вата повышенной плотности - 100кг/м3
- пробковое дерево, которое предотвращает промерзание дверей
Устойчивый двухступенчатый профиль
В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе
Толщина двойного короба составляет 150 мм.
Технология "Терморазрыв" в полотне
Серия дверей Cottage оснащена современной технологией терморазрыва в дверном полотне - пробковой пластиной толщиной 3 мм. Данный подход эффективно устраняет "емки холода", гарантируя, что двери не промерзают и не собирают конденсат даже в самые лютые морозы. Благодаря этому ваш дом остается идеально теплым и сухим, что не только обеспечивает высочайший уровень комфорта, но и ощутимо снижает ваши счета за отопление.
Утеплене дверне полотно
Двери сохранили привычные 2 контура уплотнения для улучшенной тепло- и шумо изоляции. Гибкий двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и укомплектовано накладкой с Lampre (утеплена пенополистиролом) и влагостойкой МДФ накладкой толщиной 16 мм. В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется каменной ватой повышенной плотности. Толщина полотна двери с накладкой Lampre составляет 106 мм.
В данной модели вместо МДФ накладки используется покрытие Lampre
Польская фурнитура черного цвета WALA
Данный вид ручек производится из алюминия и окрашен в черный цвет для более эстетического вида. Такая фурнитура не совсем привычна для Украины, но хорошо зарекомендовали себя в странах ЕС.
Алюминиевые ручки WALA отличаются высоким качеством и точностью изготовления, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям.
Гарантия на изделия 2 года (при условии эксплуатации в соответствии с требованиями завода).
Греческая фурнитура черного цвета
Для данной модели используется грецкий ручка «Ilavio» в черном цвете, а также комплект броненакладок в оригинальном матовом черном цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов в оригинальном черном цвете и проявляется эксклюзивным предложением для клиентов компании "ABWEHR", она используется за все в нескольких моделях.
Нижний цилиндровый замок Kale 257ц
Нижний цилиндровый замок Кале 257ц, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно прочный замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Четыре антисреза
В отличие от других сегментов, в сегменте COTTAGE установлено сразу 4 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночная защелка
Дополнительный внутренний замок является простым и надежным способом усиления безопасности, ведь он закрывается только изнутри и исключает возможность открытия извне, что делает его идеальным вариантом для ночной защиты или пребывания всей семьи дома.
3 Петлі
Сразу 3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Скрытый монтаж лишние
На двери сегмента COTTAGE лишьтва крепится без видимых отверстий снаружи, что положительно сказывается на внешнем виде
Ограничитель крепится на специальных "клипсах", которые позволяют регулировать линьку в любое время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | KT+LP5 |
| Бренд замків | Kale |
| Вес | 860 мм - 109 кг, 960 мм - 115 кг |
| Вид | Вхідні на вулицю |
| Огнестойкость | Сертифіковано 30 хвилин |
| Відтінок | Сірі |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Цвет | Lampre Антрацит + вулична плівка |
| Кріплення лиштви | Приховане, на кліпсах |
| Кількість антизрізів | 4 шт. |
| Количество петель | 3 шт. |
| Лиштва | Лиштва з покриття Lampre шириною 90 мм, утеплена пінополістиролом |
| Модель замків | Верхній сувальдний Kale 257 та нижній циліндровий Kale 257Ц |
| Наповнення полотна | Комплект зима (Мінеральна вата підвищеної щільності + фольгоізол + пробкове дерево) |
| Нічник | Встановлено |
| Особенности | Терморозрив |
| Петли | Завіси з кулькою всередині |
| По кольору Lampre | Lampre Антрацит |
| Поріг | Поріг з нержавіючої сталі |
| Назначение | Для будь-якого типу приміщень |
| Розмір дверей | 960х2050 мм |
| Сегмент | COTTAGE |
| Серцевина | Sherlock, 5 ключів, без монтажного, або аналог |
| Теплоизоляция | Максимальна |
| Терморозрив | Так, на полотні і коробі |
| Тип дверей | Двері зі склом |
| Тип дизайну | Модерн |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип склопакету | Енергоефективний дзеркальний 3-х камерний склопакет |
| Тип фасону | Метал-МДФ |
| Товщина коробу | 150 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.5 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | Зовні покриття "Lampre" товщиною 20 мм - оцинкований лист металу 1мм в ПВХ плівці, всередині вологостійка МДФ накладка 16 мм з вуличною плівкою Vinorit |
| Толщина полотна | 106 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Фурнітура | Ручка вертикальна WALA |
| Характеристики замків | Нижній: 4 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 34,5 мм. Верхній: 4 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 36 мм. 5 ключів |
| Ціновий сегмент | Преміум сегмент |
| Шумоізоляція | Максимальна, 46 дБ |
- Цена: 57 068 ₴

























