Устойчивый двухступенчатый профиль
Гибкий двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чему достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 135 мм
Энергоэффективный зеркальный 3 камерный стеклопакет
Энергоэффективный трехкамерный стеклопакет. Данный тип стеклопакета имеет высокий уровень энергосбережения, что позволит вам значительно сэкономить на отоплении. Зеркальная поверхность защитит вас от посторонних взглядов в помещение, но при этом не препятствует попаданию света в помещение
Утеплене дверне полотно і короб
Дверне полотно толщиной 90 мм обеспечивает надежность и комфорт. Внутри – МДФ накладка 10 мм и металлический лист 1,5 мм, что гарантирует тишину и защиту. Внешнее покрытие – прочный металл с молотковой покраской, устойчивый к любой погоде. Конструкция на 11 горизонтальных ребрах жесткости делает дверь чрезвычайно прочной. Идеальный вариант как для квартиры, так и для улицы.
Квадратная фурнитура черного цвета
Для данной модели используется квадратная фурнитура черного цвета, а также комплект броненакладок в черном матовом цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов и отлично подойдет под выбранные рисунки
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно прочный замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Порог из нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетический вид двери.
3 Петли с подшипником
Сразу 3 петли с подшипником внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привояния, который помогает регулировать уровень привола (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Дополнительное утепление толькотвы
Осуществляющая дверь серии Defender дополнительно утеплена фольгоизолом. Это сделано с целью уменьшения риска промерзания лиштвы и повышения теплоизоляционных свойств двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 506 |
| Бренд замків | Kale |
| Вес | 1200 мм - 132 кг |
| Вид | Вхідні на вулицю |
| Відтінок | Сірі |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Захист поверхні металевої конструкції | 100% покриття оцинкованним грунтом та полімерна фарба |
| Цвет | RAL 7021T + Вулична плівка |
| Кріплення лиштви | Лиштва частина короба |
| Кількість антизрізів | 2 шт. |
| Количество петель | 3 шт. |
| Лиштва | Металева лиштва шириною 70 мм, утеплена фольгоізолом |
| Модель замків | Верхній сувальдний Kale 257 та нижній циліндровий Kale 252 |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата та пінополістирол |
| Поріг | Поріг з нержавіючої сталі |
| Назначение | Тільки для холодного тамбура |
| Регулятор притвору | Двері укомплектовані регулятором притвору, який дозволяє регулювати щільність прилягання дверного полотна до коробу |
| Розмір дверей | 1200x2050 мм |
| Сегмент | Defender 1200 |
| Серцевина | Aspect, 5 ключів, без монтажного |
| Теплоизоляция | Висока |
| Терморозрив | Нет |
| Тип дверей | Двері зі склом |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип склопакету | Енергоефективний дзеркальний 3-х камерний склопакет |
| Тип фасону | Метал-МДФ |
| Товщина коробу | 135 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.5 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | Всередині вологостійка МДФ накладка 10 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Утеплення дверного коробу | Короб вхідних дверей утеплено мінеральною ватою |
| Фурнітура | Квадратна чорна фурнітура Vortex або аналог |
| Характеристики замків | Нижній: 4 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 34,5 мм. 5 ключів. Верхній: 3 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 36 мм. |
| Шумоізоляція | Висока, 44 дБ |
- Цена: 46 878 ₴






















