Утепленное дверное полотно с 2 листами металла
Дверное полотно изготавливается из 2-х листов металла по 1 мм толщиной и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 10 мм каждая, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется мин ватой.
Толщина полотна составляет 80 мм, это минимальная рекомендуемая толщина, как для домов, так и для квартирного применения.
Нижний цилиндровый замок Avers T52
Нижний замок от тм Avers. Оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 2 оборота, ригеля входят в короб на 2 см, а их диаметр составляет 1 см.
Верхний сувальдный замок Avers R25
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петлі
2 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. В соответствии с сертификатом СЕ данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привояния, с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание двери. Он позволяет сохранять высокую герметичность двери на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 475 |
| Бренд замків | Avers |
| Вес | 860 мм - 68 кг, 960 мм - 73 кг |
| Вид | Вхідні в квартиру |
| Відтінок | Чорні |
| Дополнительный декор | Декоративне скло |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Цвет | Венге |
| Кількість антизрізів | 2 шт. |
| Количество петель | 2 шт. |
| Лиштва | МДФ лиштва шириною 60 мм, товщиною 16 мм. В рівень с МДФ накладкою. Прихований монтаж |
| Модель замків | Нижній циліндровий AversT57 та верхній сувальдний AversT 52 |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Нічник | Встановлено |
| Поріг | Сталевий поріг |
| Регулятор притвору | Двері укомплектовані регулятором притвору, який дозволяє регулювати щільність прилягання дверного полотна до коробу |
| Розмір дверей | Нестандартні |
| Розмір нестандарту | 2120x960 мм |
| Сегмент | Nova |
| Серцевина | Avers, 5 ключів, без монтажного, або аналог |
| Теплоизоляция | Середня |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип дизайну | Модерн |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Total Sale |
| Тип фасону | МДФ-МДФ |
| Товщина коробу | 100 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | 10 мм зовні та всередині |
| Толщина полотна | 83 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Утеплення дверного коробу | Короб вхідних дверей утеплено мінеральною ватою |
| Фурнітура | Ручка розеткою Avers 0809 або аналог |
| Ціновий сегмент | Стандарт |
| Шумоізоляція | Середня, 42 дБ |
- Цена: 10 900 ₴












