Устойчивый трехступенчатый профиль
Гибкий трехступенчатый профиль обеспечивает максимальное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается очень высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 110 мм
Утеплене дверне полотно і короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1.5 мм и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 16 мм извне и 10 мм внутри, что придает высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 4 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 100 мм, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции.
Фурнитура черного цвета
Для данной модели используется квадратная фурнитура черного цвета, а также комплект броненакладок в черном матовом цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов и отлично подойдет под выбранные рисунки
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно прочный замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Порог из нержавеющей стали
Данный порог является дополнительным защитой металла от коррозии влажный период года, а также добавляет эстетичности вид двери.
Два антисреза
В отличие от других сегментов, в сегменте MEGAPOLIS установлено 2 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночник на двери
Дополнительный замок на двери, который закрывается только изнутри, открыть снаружи его невозможно
Петлі
3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привояния, который помогает регулировать уровень привола (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж лишние
На двери сегмента MEGAPOLIS лишьтва крепится без видимых отверстий снаружи, что положительно сказывается на внешнем виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 443 |
| Бренд замків | Kale |
| Вес | 860 мм - 84 кг, 960 мм - 93 кг |
| Вид | Вхідні в квартиру |
| Огнестойкость | Сертифіковано 30 хвилин |
| Відтінок | Сірі |
| Дополнительный декор | Декоративне скло |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Цвет | Кварцит + Білий супермат |
| Кріплення лиштви | Приховане, на кліпсах |
| Кількість антизрізів | 2 шт. |
| Количество петель | 3 шт. |
| Лиштва | МДФ лиштва шириною 90 мм, товщиною 20 мм. В рівень с МДФ накладкою. Прихований монтаж |
| Модель замків | Верхній сувальдний Kale 257 та нижній циліндровий Kale 252 |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Нічник | Встановлено |
| Петли | Завіси з кулькою всередині |
| Поріг | Поріг з нержавіючої сталі |
| Регулятор притвору | Регулятор притвору Securemme |
| Розмір дверей | 860/960х2050 мм |
| Сегмент | Megapolis Kale |
| Серцевина | Aspect, 5 ключів, без монтажного, або аналог |
| Теплоизоляция | Висока |
| Терморозрив | Нет |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип дизайну | Мінімалізм |
| Тип коробу | Гнутий трьохступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип фасону | МДФ-МДФ |
| Товщина коробу | 110 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.5 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | 16 мм зовні та 10 мм всередині |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Утеплення дверного коробу | Короб вхідних дверей утеплено мінеральною ватою |
| Фурнітура | MoDo чорна/хром (або аналог) |
| Характеристики замків | Нижній: 4 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 34,5 мм. 5 ключів. Верхній: 3 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 36 мм. |
| Ціновий сегмент | Середній сегмент |
| Шумоізоляція | Висока, 44 дБ |
- Цена: 23 000 ₴















%20Zamok%20niz.jpg)
%20Zamok%20verh.jpg)






