Утеплене дверне полотно
Дверное полотно изготавливается из металла 1.5 мм толщиной и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 10 мм каждая, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна осуществляется мин ватой.
Толщина полотна составляет 70 мм, это минимальная рекомендуемая толщина для квартирного применения.
Ручка
Для дверей этого сегмента используется ручка «Avers 14093». Ручка раздельная с круглой розеткой.
Нижний цилиндровый замок Avers T52
Нижний замок от тм Avers. Оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 2 оборота, ригеля входят в короб на 2 см, а их диаметр составляет 1 см.
Верхний сувальдный замок Avers R35
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петлі
2 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. В соответствии с сертификатом СЕ данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привояния, с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание двери. Он позволяет сохранять высокую герметичность двери на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 490 |
| Бренд замків | Avers |
| Вес | 860 мм - 62 кг, 960 мм - 66 кг |
| Вид | Вхідні в квартиру |
| Огнестойкость | Сертифіковано 30 хвилин |
| Відтінок | Сірі |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Цвет | Антрацит + Біла |
| Кількість антизрізів | 2 шт. |
| Количество петель | 2 шт. |
| Модель замків | Верхній сувальдний AversR-35 та нижній циліндровий AversT52 |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Нічник | Встановлено |
| Петли | Завіси з кулькою всередині |
| Поріг | Сталевий поріг |
| Регулятор притвору | Двері укомплектовані регулятором притвору, який дозволяє регулювати щільність прилягання дверного полотна до коробу |
| Розмір дверей | 860/960х2050 мм |
| Сегмент | Comfort |
| Серцевина | Avers, 5 ключів, без монтажного |
| Теплоизоляция | Середня |
| Терморозрив | Нет |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип дизайну | MODERN |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип фасону | МДФ-МДФ |
| Товщина коробу | 93 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | 10 мм зовні та всередині |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Утеплення дверного коробу | Короб не утеплено |
| Фурнітура | Ручка розеткою Avers 14093 або аналог |
| Ціновий сегмент | Стандарт |
| Шумоізоляція | Середня, 42 дБ |
- Цена: 15 300 ₴


















