Комплект ЗИМА
Для лучшей теплоизоляции двери сегмента COTTAGE используют утепление комплектом "Зима"
В него входят:
- Фольгоизоля, который отражает тепло обратно в дом
- минеральная вата повышенной плотности - 100кг/м3
- пробковое дерево, которое предотвращает промерзание дверей
Устойчивый двухступенчатый профиль
В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе
Толщина двойного короба составляет 150 мм.
Технология "Терморазрыв" в полотне
Серия дверей Cottage оснащена современной технологией терморазрыва в дверном полотне - пробковой пластиной толщиной 3 мм. Данный подход эффективно устраняет "емки холода", гарантируя, что двери не промерзают и не собирают конденсат даже в самые лютые морозы. Благодаря этому ваш дом остается идеально теплым и сухим, что не только обеспечивает высочайший уровень комфорта, но и ощутимо снижает ваши счета за отопление.
Утеплене дверне полотно
Двери сохранили привычные 2 контура уплотнения для улучшенной тепло- и шумо изоляции. Гибкий двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и укомплектовано двумя влагостойкими МДФ накладками толщиной 16 мм. В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребра жесткости, что обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется каменной ватой повышенной плотности.
Толщина полотна составляет 102 мм
Греческая фурнитура черного цвета
Для данной модели используется грецкий ручка «Ilavio» в черном цвете, а также комплект броненакладок в оригинальном матовом черном цвете. Данная фурнитура изготовлена из высококачественных материалов в оригинальном черном цвете и проявляется эксклюзивным предложением для клиентов компании "ABWEHR", она используется за все в нескольких моделях.
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно прочный замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключим бабочкой" имеет большее количество комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Четыре антисреза
В отличие от других сегментов, в сегменте COTTAGE установлено сразу 4 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночная защелка
Дополнительный внутренний замок является простым и надежным способом усиления безопасности, ведь он закрывается только изнутри и исключает возможность открытия извне, что делает его идеальным вариантом для ночной защиты или пребывания всей семьи дома.
Порог из нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетический вид двери.
3 Петлі
Сразу 3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петле.
Регулятор притвору на дверях
Регулятор привояния, который помогает регулировать уровень привола (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж лишние
На двери сегмента COTTAGE лишьтва крепится без видимых отверстий снаружи, что положительно сказывается на внешнем виде
Ограничитель крепится на специальных "клипсах", которые позволяют регулировать линьку в любое время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Пользовательские характеристики | |
| * | У зв’язку з постійним удосконаленням продукції виробник може вносити зміни до комплектації та характеристик дверей без попереднього узгодження зі споживачем або попереднього анонсування. |
| Артикул | 498 |
| Бренд замків | Kale |
| Вес | 860 мм - 109 кг, 960 мм - 115 кг |
| Вид | Вхідні на вулицю |
| Відтінок | Темні |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Цвет | RAL 7021 + Вулична плівка Біла |
| Кріплення лиштви | Приховане, на кліпсах |
| Кількість антизрізів | 4 шт. |
| Количество петель | 3 шт. |
| Лиштва | МДФ лиштва шириною 90 мм, товщиною 20 мм. В рівень с МДФ накладкою. Прихований монтаж |
| Модель замків | Верхній сувальдний Kale 257 та нижній циліндровий Kale 252 |
| Наповнення полотна | Комплект зима (Мінеральна вата підвищеної щільності + фольгоізол + пробкове дерево) |
| Нічник | Встановлено |
| Особенности | Терморозрив |
| Поріг | Поріг з нержавіючої сталі |
| Назначение | Для будь-якого типу приміщень |
| Регулятор притвору | Двері укомплектовані регулятором притвору, який дозволяє регулювати щільність прилягання дверного полотна до коробу |
| Розмір дверей | 860/960х2050 мм |
| Сегмент | COTTAGE |
| Серцевина | Aspect, 5 ключів, без монтажного |
| Теплоизоляция | Максимальна |
| Терморозрив | Так, на полотні і коробі |
| Тип дверей | Глухі двері |
| Тип дизайну | Неоклассіка |
| Тип коробу | Гнутий двоступеневий профіль |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Тип фасону | МДФ-МДФ |
| Товщина коробу | 150 мм |
| Товщина металу на коробі | 1.5 мм |
| Товщина металу на полотні | 1,5 мм |
| Товщина накладок | Вологостійкий 16 мм зовні та всередині |
| Толщина полотна | 102 мм |
| Торець дверного полотна | Торець дверного полотна пофарбовано в колір коробу |
| Утеплення дверного коробу | Короб вхідних дверей утеплено мінеральною ватою |
| Фурнітура | Ручка роздільна квадратна Ilavio (Греція) |
| Характеристики замків | Нижній: 4 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 34,5 мм. 5 ключів. Верхній: 3 клас секретності, 3 ригелі з хромованої сталі, товщиною 16мм і виходом ригелів 36 мм. |
| Ціновий сегмент | Преміум сегмент |
| Шумоізоляція | Максимальна, 46 дБ |
- Цена: 44 700 ₴

























