Преимущества нашей продукции:
![]() |
Предлагаем своим клиентам широкий ассортимент самых современных и качественных межкомнатных и входных дверей, а также фурнитуры и напольных покрытий. |
![]() |
Под узнаваемым брендом «Двери Полесья» работают сеть фирменных салонов во многих районах области, а также известный многим предпринимателям надежный оптовый партнер. |
![]() |
Мы предоставляем своим клиентам огромный ассортимент, разнообразие дизайнерских решений и яркую палитру цветовых гамм и текстур. |
![]() |
Широкое использование современных отделочных материалов, выгодное соотношение цены и качества предоставляет нашим покупателям широкий простор для выбора наиболее подходящих для них решений. |
Как заказать двери?

Заказ дверей на сайте.

Визит замерщика, бесплатный просчет.

Предоплата 50-70%, и изготовление заказа, отгрузка товара.

Установка, и внесение доплаты 50-30% за заказ.

Гарантия качества на продукцию до 30 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Направление открывания двери | Правое |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






