|
|
- возможность использования теплого пола до 27 С |
- Антибактериальная поверхность |
|
- устойчивый к прожегам |
|
- устойчивый к царапинам домашних животных |
- устойчивый к выгоранию |
- Высококлассная защелкивающаяся система замыкания панелей |
- ламинат является влагоустойчивым |
Турецкий ламинат AGT возможно эксплуатировать как в домашних условиях, так и в коммерческих целях. Относится к 33 классу эксплуатации, все декоры с фаской V-4, толщина 8 или 10 мм. Декоры с разнообразной цветовой гаммой "натуральной древесины", благодаря чему напольное покрытие идеально впишется в любой интерьер. Устойчив к различным повреждениям и воздействию влаги, дополнительное защитное покрытие Aquastop.
Данное напольное покрытие монтируется без использования каких-либо инструментов и клея, лишь при помощи простой замковой системы-защелки. Ламинат рекомендуется укладывать на подложку, после укладки возможно сразу эксплуатировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.037 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Соренто |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴









Отправка с 06 мая 2026
- знак европейского качества
- возможность использования теплого пола до 27 С
- Антибактериальная поверхность
- устойчивый к прожегам
- устойчивый к царапинам домашних животных
- устойчивый к выгоранию
- Высококлассная защелкивающаяся система замыкания панелей
- ламинат является влагоустойчивым